как разбогатеть как стать богатым

Мультимедиа Технологии и Дистанционное Обучение - TeachPro 7-11 класс Математика Физика Химия Информатика [2003]

TeachPro 7-11 класс Математика Физика Химия Информатика [2003]

Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Автор: Мультимедиа Технологии и Дистанционное Обучение
Издательство: Равновесие-Медиа
Продолжительность: более 100 часов

Известно, что наиболее эффективный способ преподавания - это наглядная демонстрация и объяснение изучаемого материала одновременно. Обучающие курсы серии "Ваш Репетитор" (TeachPro) максимально приближены к реальным занятиям с опытным репетитором.

Описание: DVD "Ваш Репетитор" (TeachPro) - пособие для школьников и абитуриентов, содержащее полные курсы основных предметов школьной программы:
- математика (все разделы алгебры от простейших функций до математического анализа, все разделы геометрии от простейших фигур до тел вращения);
- физика (от механики до ядерной физики);
- химия (от общей химии до органики);
- информатика (системы счисления, логика, алгоритмы, аппаратное обеспечение, языки программирования и программное обеспечение компьютера) и дополнительные материалы (MathCad, элементы высшей математики).

Более 100 часов озвученного интерактивного видеоматериала, подробный разбор решений около 2500 задач различной степени трудности помогут Вам в изучении школьных курсов точных наук (7-11 класс). Современная технология обучения, лекционный материал с динамическими иллюстрациями, подробный разбор решений задач позволят Вам в короткие сроки освоить полный курс по каждому из предметов.
Предусмотрено 3 режима проведения занятий: непрерывный, пошаговый и контрольный. Разделы, пройденные каждым учеником, фиксируются в протоколе статистики.
В процессе обучения монитор Вашего компьютера превращается в школьную доску, а компьютер - в репетитора, который подробно объясняет учебный материал, сопровождая речь наглядными иллюстрациями, выводит формулы, ставит опыты, рисует графики и схемы, разбирает задачи, задает вопросы и даже помогает на них ответить. Все лекции читают преподаватели московских вузов.
Для школьника курсы "Ваш Репетитор" (TeachPro) послужат отличным учебным пособием, которое заменит любые учебники или нескольких репетиторов, а абитуриенту поможет в подготовке к поступлению в вуз.
Данное издание не имеет аналогов по объему представленного материала.

Минимальные требования:
процессор Pentium 200
память 32 Мб ОЗУ
DVD-ROM
звуковая карта, колонки (наушники)
операционная система Windows 95/98/NT/2000/XP


xDSL
xDSL
Спасибочки )))
Настёна@
Настёна@
Спасибо
серYOGa
серYOGa
спс)
олли
олли
Спасибо
jaguar9111
jaguar9111

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм