как разбогатеть как стать богатым

25 кадр помогает похудеть [2009 г.]

25 кадр помогает похудеть

Год выпуска: 2009
Страна: Россия

Описание: эффект «25-го кадра» состоит в том, что если при скорости 24 кадра в секунду вставить 25 кадр, то он не будет восприниматься зрительно, но подсознательно запечатлеется. 25 - кадр был создан для повышения эффективности рекламы, так например в одном из кинофильмов, где 25 кадром была «Кока - кола», сбыт данного напитка подскочил сразу на 58%. В настоящее время использование 25 кадра в целях рекламы запрещено.
Устанавливается специальная программа на Ваш компьютер, начинается психологическое воздействие на подсознание при помощи 25 кадра. Это можно сравнить с гипнозом, только более эффективным, т.к. психологическое воздействие происходит постоянно. 25 кадр даже не будет отвлекать вас от работы, делайте что хотите: играйте в игры, печатайте и т.д. Его можно заметить только если приглядеться - заметите мигание.

В итоге, Ваше подсознание, считывая код программы, начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО корректировать параметры, приводящие к потере веса. Не требуется Вашего осознанного вмешательства. Воздействуя таким образом, Вы в первую очередь исправите саму ПРИЧИНУ избыточного веса, а не её СЛЕДСТВИЕ. Практикующие, как правило, сохраняют полученный вес на очень длительное время.


airline
airline
Бред!
Автора в казематы!
stvovan
stvovan
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.

ag

25 кадром нас пугали в 90ых, несмотря на то, что им пугали в америке 40 лет назад, долго до нас доходило, и до многих так и не дошло что это чушь собачья
gunman
gunman
бред, так бред.
MiniBu
MiniBu
Я тоже считаю, что бред. Только каждый имеет право на свое мнение и использование. А вдруг кому помогло?
airline
airline
и вообще то действует закон который запрещает использование в России 25 кадр !!
FUNT1k
FUNT1k
спасибо
романн
романн
да ни на что он не влияет, доказано уже давным давно, к тому же он отчётливо виден, его просто невозможно незаметным сделать
gunman
gunman
Похудеть помогает "меньше жрать" и "больше двигаться".
ChupaChups
ChupaChups
в "бойцовский клуб" 25 кадр самый офигителный был)))
bazil63
bazil63
25 кадр! ухахахахха бреж лож фуфло как еше можно нахвать
вот вам пример!
дапустит пухлая женшила или мужик сидят за телеком там скорость кадра гдето 60
а за капмоп в кс даже ваше от 50 до 72 у меня зашкаливает так можно сказать сколько я и даже батя за кампом сидит вот атец полный сколько сидит и не похудел вот вам факты короче
Above and Beyond
Above and Beyond

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм