как разбогатеть как стать богатым

Opel TIS 2000 RUS/ENG v103.0 (05/2009)

Opel TIS 2000 RUS/ENG v103.0 (05/2009)
Год выпуска: 2009
Версия: v103.0 G
Платформа: JSDK2.0
Системные требования:
    Клиент - Pentium 166 MHz/RAM 64 MB/HDD 200 MB
    Полная установка - Pentium II/RAM 64 MB/HDD 4 GB
    Сервер - Pentium 266 MHz/RAM 128 MB/HDD 4 GB
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Каталог с документацией по ремонту автомобилей OPEL/Vauxhall. DVD диск содержит руководство пользователя автомобилей Opel, информацию по нормо-часам и инструкции по диагностике и поиску неисправностей, руководства по демонтажу, разборке, установке и регулировке всех агрегатов и узлов конкретной машины с подробными картинками узлов и спец-инструментов. Для установки требуется около 4 Gb свободного пространства на винчестере. Имеет довольно простой интерфейс, позволяет работать по VIN-ам или выбирать из списка моделей Опель.

TIS - руководство по ремонту автомобилей, эксплуатации и обслуживанию. Тоже инструмент для профессионалов. Даются относительно подробные инструкции с картинками процесса сборки/разбирки отдельных агрегатов и узлов. Реальная польза от TIS кроме профессионалов своего дела только лишь самоделкиным с прямыми руками и соответствующей головой.
TIS Wiring Diagrams - представляет собой описание всех электрических схем автомобилей с указанием мест установки

Доп. информация: при запуске - Логин: TIS, пароль пустой.

Выдержка из Новостей GM от 5 марта 2009:
TIS 2000 DVD больше не содержат обновления для:

Загрузка программного обеспечения
Систему программирования сервиса
Моментальный снимок
Доступ к защищенной области
Печать Techline

Относительно обновлений Загрузки программного обеспечения и Системы программирования сервиса, пожалуйста, обращайтесь к TIS2Web (или GlobalTIS, в случае неудовлетворительного подключения к интернету).
Что касается TIS 2000 DVD 92.0, то некоторая информация была удалена и впредь будет доступна только в TIS2Web или GlobalTIS.
TIS 2000, версия 91.0, это последний DVD, содержавший все программы.

Как можно заметить, TIS2Web уже поддерживает все программы, распространяемые на TIS 2000 DVD. Предполагается, что GlobalTIS будет резервным решением для TIS2Web там, где недоступен интернет. Пожалуйста, ознакомьтесь с TIS2WEB через портал Канал 21.

Поддержка TIS 2000 будет продолжаться до тех пор, пока в GlobalTIS не будет доступна Сервисная документация, и пока в TIS2Web и GlobalTIS не будет доступно интегрирование DMS для справочника трудоемкости. Прекращение TIS2000 ожидается к началу 2009 года
ЭТО ВАЖНО!!! На английском языке зачастую доступно гораздо больше информации, особенно в "Информации по обслуживанию". Язык переключается в меню "Конфигурации - Опции"
На самом диске с TIS содержаться файлы формата htm. Некоторые из них могут быть интересны в плане информации по установке, обновлению, содержанию обновлений, работы с прогой и т.д. Вот некоторые из них (указан полный путь, где Z:\ это ДВД с TIS):
Z:\cosids\cpriodb\cpriodb_RUS.htm
Z:\cosids\wdiodb\wdiodb_RUS.htm
Z:\cosids\Docu\indx_RUS.htm
Z:\cosids\InstDocu\reference_RUS.htm
1. загрузить образ TIS в виртуальный привод (демон, алкоголь, ультраизо или записать на болванку и вставить в дисковод), но не запускать его на установку. ЭТО ВАЖНО! Версия в дисководе должна быть более поздней, чем у Вас уже установлена.
2. Запустить уже установленный в компе TIS, он сам обнаружит диск и предложит обновиться. При этом все старые данные остаются и програмирование в т.ч.
3. По завершении процесса обновления запускаете TIS, идете в конфигурацию, выбираете страну(Россия) и язык (русский)


Opel TIS 2000 RUS/ENG v103.0 (05/2009)
Opel TIS 2000 RUS/ENG v103.0 (05/2009)
b2k2
b2k2
Как установить пакет? У меня что-то сбоит...
Urffin
Urffin

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм