как разбогатеть как стать богатым

Природа России [2004]

Природа России

Год выпуска: 2004
Описание: Уникальное мультимедийное справочно-информационное пособие "Природа России" предоставляет широкие возможности использования аудиовизуальной и текстовой информации в образовательных целях. Диск наглядно демонстрирует биологическое разнообразие природы Центральной России и призван содействовать формированию у пользователей экологического сознания и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. Структура диска разработана с учетом систематики растительных и животных организмов, принятой в настоящее время.

В процессе создания программы было подготовлено большое количество оригинальных фото- и видеоматериалов, которые представлены на диске в виде трех основных функциональных модулей: фотоальбомов, видеоальбомов и виртуальных экскурсий.

Модуль "Виртуальные экскурсии" содержит около 600 экскурсионных объектов и позволяет учителю не только использовать экскурсии, уже имеющиеся в программе, но и самостоятельно создавать виртуальные экскурсии, соответствующие стоящим перед ним дидактическим или иным задачам.

Сложные биологические понятия разъясняются в программе в словаре биологических терминов. Для учителей и преподавателей разработаны методические рекомендации.

Все основные модули программы взаимосвязаны, логично дополняют друг друга и могут эффективно использоваться при подготовке занятий по следующим темам: "Времена года", "Грибы", "Лишайники", "Растения", "Животные".

Программа "Природа России" предоставляет преподавателям и учащимся широкие возможности визуализации биологических объектов. Иллюстративный материал компакт-диска целесообразно использовать не только на уроках при изучении различных разделов биологии - от начальной школы до элективных курсов в старших классах, но и при изучении экологии, химии, географии, литературы, ОБЖ и других предметов.
Доп. информация: Фото- и видеоальбомы, виртуальные экскурсии
106 оригинальных озвученных видеофрагментов
1 200 фотографий с комментариями
600 экскурсионных объектов
Словарь биологических терминов
pictures/9f4c19edb8902d6329fcdbe8d0be0ea5.jpg
pictures/33115fcf7bc20a2c3b0cfb60d951092d.jpg
pictures/e651b8ec74731276f6e0ae6c0ed8b676.jpg


Природа России [2004]
Variag
Variag
Предлагаю прилепить тему
Variag
Variag
Огромное спасибо задиск!!! Жаль что таких дисков программ очень мала?
Sunman
Sunman
+1, если будут еще выкладывай сразу :)
Weekly
Weekly
Пожалуста, мне самому диск очень понравился, скоро выложу еще книги о съедобных растениях.

p=1602779#1602779 Добавил "Кухня Робинзона".
Variag
Variag

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм