как разбогатеть как стать богатым

РЛС. Электронная энциклопедия лекарств. Выпуск 17 (2009)

РЛС. Электронная энциклопедия лекарств. Выпуск 17 (2009)

Страна: Россия
Операционная система: Windows All
Язык интерфейса: Русский
(Лекарство не требуется.
Программа уже зарегистрирована)

Описание: Энциклопедия лекарств предлагает как никогда широкие возможности для получения информации по применению лекарственных средств, официально зарегистрированных и разрешенных к медицинскому применению в России. Среди читателей она позиционируется как один из наиболее влиятельных и авторитетных источников полной, актуальной, достоверной информации о лекарствах. Это подтверждают регулярно проводимые опросы независимых исследовательских компаний. Справочник рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебно-методического пособия по курсу «Фармакология» для ряда врачебных специальностей.

Подробнее:

Электронная версия популярного справочника содержит:
- описания препаратов;
- описания действующих веществ, включая данные клинических испытаний;
- синонимы и аналоги;
- сведения о фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях и т.д.;
- нозологический указатель (по МКБ-10) и фармуказатели (в том числе по АТХ);
- фотографии препаратов;
- быстрый и удобный поиск.

Информация данной программы соответствует «Энциклопедии лекарств» 17 выпуск, 2009 г.

Энциклопедия лекарств, как базовая книга справочников системы РЛС® нового поколения, отличается полнотой описаний лекарств и их действующих веществ, высоким качеством полиграфического исполнения, улучшающими зрительное восприятие информации. Используемые в настоящем издании табличные формы представления материалов, выделение текстов различными цветами, рамками и шрифтами призваны систематизировать представление информации и облегчить ее восприятие.

Каждое описание содержит последние изменения, публикуемые в Государственном реестре и в тексте инструкции, а также во всех сопутствующих документах. В ходе подготовки издания информация каждого описания сопоставляется с множеством официальных данных. В итоге читателю предоставляется полный набор достоверных сведений, касающихся лекарственного препарата, письменно согласованных с производителем или его представителем в России. И хотя процедура эта достаточно сложная, она гарантирует, что все официально зарегистрированные сведения присутствуют в описании. Это касается также и формулировок в полях описаний препаратов. Для действующих веществ эти данные во многих случаях дополнены результатами последних клинических испытаний со ссылками на авторитетные отечественные и зарубежные источники. Информация о действующих веществах, препараты которых не имеют действующей регистрации или пользуются низким спросом среди читателей, перенесена в другие издания системы

Анализ статистики обращений к описаниям лекарств показывает, что пользователей чаще интересует информация, касающаяся безопасности их применения. К ней относятся поля, описывающие побочные действия, противопоказания, меры предосторожности, особые указания, взаимодействие лекарств. Высокий интерес отмечается в отношении способов применения и дозировок. При этом пользователь нередко обращается к описанию одного и того же препарата в течение месяца многократно (от 1 до 10 раз в зависимости от его популярности). Этим информация о лекарствах в справочниках отличается от рекламных страниц в прочих изданиях. Обращение к описанию препарата отмечается и тогда, когда рекламная акция уже давно прошла. Опытный врач обращается к справочнику всякий раз, когда у него возникают вопросы, связанные с конкретным назначением препарата.

Справочник используют также для сравнения лечебных свойств находящихся в арсенале врача препаратов с целью выбора наиболее эффективной и безопасной лекарственной формы. Одной из важнейших задач справочника является предоставление специалисту всей доступной информации для осуществления такого выбора, что обеспечивает обоснованное включение препарата в данной форме в выбранную схему лечения.

За качество информации Энциклопедия лекарств была удостоена премии «Платиновая унция»

В 2003, 2004, 2005 и 2006 годах справочник Энциклопедия лекарств был награжден премией «Тираж — рекорд года», учрежденной Национальной тиражной службой и Союзом журналистов России.


РЛС. Электронная энциклопедия лекарств. Выпуск 17 (2009)
РЛС. Электронная энциклопедия лекарств. Выпуск 17 (2009)
SHERIF
SHERIF
спасибо
taram
taram
Благодарю! в хозяйстве пригодится
RooF
RooF
Спасибо, подобные вещи на t=85511 от того же кстати автора
rusalka
rusalka
Спасибо!
sanchezzz
sanchezzz
Нужная вещь. Спасибо!
spiton
spiton
спасибо
martian82
martian82
Спасибо
1316179
1316179
спасибо
Рама
Рама
Спасибо
vermazlap
vermazlap
спс
av.muzalev
av.muzalev
Сенкс!
610615
610615
спасибо
kondrat
kondrat

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм