как разбогатеть как стать богатым

442: Формула победы [Simulator]

442: Формула победы

Год выпуска: 2003
Разработчик: Bubball
Издательство: Бука
Платформа: PC

Жанр:Cимулятор

Системные требования: Windovs 98/ME/2000/ХР;
Pentium II 450 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
3D-совместимая звуковая карта;
3D-совместимая видеокарта 16 Мб;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1;
8х CD-ROM;
клавиатура;
мышь.
Что, друг? Устал от бесконечных проигрышей твоего любимого клуба? Думаешь, будь ты на месте тренера, ты бы вывел команду в лидеры?

Вот тебе шанс - не упусти его. Теперь ты сам можешь сделать все так, как надо. В игре "442: Формула победы" ты можешь попробовать себя как в роли тренера футбольной команды, так и в роли менеджера клуба.

Хватит ругать тренеров футбольных клубов за допущенные ошибки! Теперь вы сами можете сделать все так, как надо.

Игра "442: Формула победы" позволит вам превратиться в менеджера или тренера футбольной команды.
Все начинается с пресс-конференции, которую вы даете по поводу вступления в должность. Журналисты хотят знать ваше мнение по поводу состояния команды, предстоящих трансфертов, будущих изменений тактики игры и тому подобных вещей. Ваши ответы способны повлиять на настрой команды, болельщиков и руководства клуба.

Вам решать, какие функции взять под свой контроль и какую роль играть в команде - тренера или менеджера. Вы получаете абсолютную власть над всеми аспектами деятельности клуба - начиная с финансового бюджета и кончая стоимостью хот-догов на стадионе.

Главный залог благополучия команды - победа на поле. У вас нет возможности прямо вмешиваться в игру, но зато, наблюдая за ее ходом с тренерской площадки, вы можете прокричать пару ласковых в адрес нерасторопных игроков, провести их замену, поменять схему тактического расположения команды и заставить ее уйти в яростную атаку или глухую оборону.
В случае проигрыша вам придется оправдываться перед акулами пера. Обвинять будет некого! Абсолютно все в ваших руках. Играйте в футбол!
Точные статистические данные о командах и футболистах, предоставленные компанией Touch-Line Data, которая занимается сбором сведений для профессиональных футбольных клубов.
В игре представлены 9 стран, 21 футбольная лига, все крупнейшие соответствующие кубки на первенство этих стран.
Возможность настройки имен тренеров и названий команд.
Трехмерный движок, реалистично воспроизводящий футбольные баталии, позволяет вам прямо с тренерской площадки проследить за действиями игроков - и заменить нападающего, если у него сегодня черный день.
Поддержка многопользовательской игры (до 4 игроков).
Возможность проигрывать в течение игры собственные музыкальные треки в формате mp3.
Cкриншоты:





SUPER ALEKS2009
SUPER ALEKS2009
Автор,вы немного переборщили с салатовым цветом (раздражает глаза) и размером шрифта в описании,подправьте и всё будет хорошо.
Lordego
Lordego
Так нормально???
SUPER ALEKS2009
SUPER ALEKS2009
Нормально,спасибо.
Lordego
Lordego
SUPER ALEKS2009
а можешь дать ссылку на видео которое у тебя в подписи
уж очень парень в красной футболке меня повеселил ag
Ke1sey
Ke1sey
трудная наверно ac
ы
ы

Ke1sey писал(а):

SUPER ALEKS2009
а можешь дать ссылку на видео которое у тебя в подписи
уж очень парень в красной футболке меня повеселил ag
к сажеленью не могу ac я вкартинках своих лазил,и чисто случайно нащёл.
SUPER ALEKS2009
SUPER ALEKS2009

SUPER ALEKS2009 писал(а):

Ke1sey писал(а):

SUPER ALEKS2009
а можешь дать ссылку на видео которое у тебя в подписи
уж очень парень в красной футболке меня повеселил ag
к сажеленью не могу ac я вкартинках своих лазил,и чисто случайно нащёл.
жалко ac
Ke1sey
Ke1sey
Единственое что меня угрануло в этой темке это "Они круче 50сent"
я так уграла кул!!=))))

http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/3413/superale...b_7dce0323_L.jpg
Плоский животик
Плоский животик
я имею в виду ссылку на скачивание полного видео .со звуком норм качества
Ke1sey
Ke1sey
перевод чей.напиши
sergeytlt
sergeytlt
sergeytlt

Цитата:

Издательство: Бука
Чё те непонятно??? an
ы
ы

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм