как разбогатеть как стать богатым

18 Wheels Of Steel: CONVOY [Simulator]

18 Wheels Of Steel: CONVOY

Год выпуска: 2006
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: ValuSoft
Системные требования: Windows XP
Pentium IV 1.4 ГГц
256 Мб ОЗУ
64 Мб DirectX 9
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: В новой версии "стальных колёс"- более 40 городов, более 30 видов трейлеров, а грузы стали ещё разнообразнее. Маршруты перевоок стали протяжённее. Изменения коснулись графики - хромированные детали грузовиков засверкали по-новому, ещё более феерично и реалистично. Сформируй из встречных трейлеров колонны(конвой) и приведи их к намечанной цели.
Осознаёш ли ты все опасности, которые ждут тех, кто отважился остаться один на один с шоссе? Ты смел, уверен в себе и самостоятелен? Тогда принимай вызов! Поверни ключ зажигания и дай вволю порезвиться своему 18-ти колёссному другу. Это твой шанс стать знаменитым и богатым"элитным дальнобойщиком".

Женек
Женек
Играли, знаем.... один "-" котор й мане очень не понравился: Когда вид с боку, то салон авто вообще не прорисован :(((((
Димастик
Димастик

Димастик писал(а):

Играли, знаем.... один "-" котор й мане очень не понравился: Когда вид с боку, то салон авто вообще не прорисован :(((((
Нуууууу.....да не спорю не очень!(((Над ней ещё работать и работать надо чтобы получился идеальный симулятор!
Женек
Женек
удаляй, тут сборник лежит.
я также все части выложил, потом увидел сборник, пришлось все удалить.
RomaN_92
RomaN_92
СПАСИБО ЗА ГРУЗОВИЧКИ!
PURGA
PURGA
Так что удалять или не надо!Меня просто народ просил выложить по отдельгости я выложил!
Женек
Женек
меня так же попросили выложить. потом попросили удалить, ссылаясь на сборник)
в общем как хочешь, хотел сказать что все части есть на трекере
RomaN_92
RomaN_92
ОСТАВЬ.
PURGA
PURGA
Интересно когда новая часть выйдет...
Или Дальнобойщики 3...
Gwai
Gwai

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм