как разбогатеть как стать богатым

Luis Royo / Луис Ройо - Альбомы + Портфолио [фентези, эротика, фантастика, 1994-2007]

Автор: Луис Ройо (исп. Luis Royo)
Жанр: фентези, эротика, фантастика
Оф. сайт: http://www.luisroyo.com/
Фан. сайт: http://www.luisroyofantasy.com/


В краце об авторе:
Луис Ройо (исп. Luis Royo) — испанский художник, работающий в жанре фантастики. Автор обложек фантастических книг, музыкальных альбомов, комиксов. Лауреат премии «Странник» 2002 года.

Биография:
Луис Ройо родился в 1954 году в Olalla, Teruel (Испания). Он изучал черчение, живопись, художественное оформление и дизайн интерьеров в Индустриальной Школе Мастерства (Industrial Mastery School) и Прикладной Школе Искусств (Applied Arts School) в Зарагозе. С 1970 по 1979 он также принимал участие в нескольких проектах по исследованию дизайна интерьеров.
С 1972 по 1976 год он принимал участие в ряде национальных выставок живописи. В 1977 создает картины большого формата, используя смешанные стили. Эти картины выставлялись на нескольких выставкaх.
С 1978 года он начал рисовать иллюстрации для комиксов в различные журналы.
В 1983 году началась его карьера иллюстратора в издательстве NORMA. Его работы попали за пределы страны и были опубликованы по всему миру. Он работал в США, Англии, Швеции и др. странах, рисуя обложки для книг различных издательств, таких как Tor Books, Berkley Books, Avon, Warner Books, Bantam Books и др. Он так же создавал обложки для американских журналов (Heavy Metal и National Lampoon) и европейских журналов (Cimoc, Comic Art, Ere Comprimee, Total Metal и др.).
В 1985 году, когда Ройо продолжал работать как иллюстратор в Америке и Европе, издательство Coleccion Rambla напечатала нарисованную им книгу комиксов. В 1986 году издательство Ikusager Ediciones S.A выпустил его экспериментальный альбом с комиксами.
В 1992 году издательство NORMA опубликавало в Испании его книгу WOMEN, в которую вошли избранные рисунки за предыдущие восемь лет. Издательство Soleil Productions выпускает француское издание, а Edition Comic Forum - немецкое. Так же проша небольшая выставка его произведений.
В 1993 году была выпушена перевая серия открыток - От фантазии к реальности (FROM FANTASY TO REALITY), в которую вошли иллюстрации Луиса Ройо.
В 1994 году NORMA издает в Испании его новый сборник репродукций - MALEFIC, который так же был издан во Франции (изд. Soleil), в Италии (Hazard) и других страных (Konemann). Так же был переиздан сборник WOMEN, которому журнал Penthouse USA посвятил целую статью.
В 1995 году он рисует обложки для книг американских издательств Tor, Berkley и Avon, а так же для ряда других, включая Ballantine, Nal, Daw, Doubleday, Harper Paperbacks, Zebra, Fasa Corporation, Pocket Books (для серии Star Trek), Penthouse Comix, Marvel’s Fleer Ultra X-Men и других. Эти и другие созданные им иллюстрации используются в качестве обложек к книгам и журналам как в Европе, так и в восточных странах. Его иллюстрации издаются в разных форматах: календари, плакаты, футболки, обложки CD дисков, коврики для мыши и др. В этом году также выходит вторая и третья серии открыток - THE ART OF HEAVY METAL и THE BEST OF ROYO соответственно.
В 1996 один из его рисунков попал на обложку американской и немецкой издания журнала Penthouse, котоый так же опубликовал статью, посвященную художнику. Другая статься, посвященная Луису Ройо и его иллюстрациям, появилась в итальянском еженедельном журнале Stampa, а так же в американском и немецком издании Airbrush-Action и Penthouse Comix. Ройо выиграл награду Silver Award SPECTRUM III: The Best in Contemporary Fantastic Art (Лучшее в современном фантастическом искусстве), а так же в издательстве NORMA была опубликован его третий сбооник - SECRETS. В содрудничестве издательств NORMA и Heavy Metal вышел с свет его порфолио - WARM WINDS (Теплые ветра).
В 1997 Heavy Metal, журнал, который всегда размещал работы Ройо на свой обложке и календарях, посвятил ему свою рубрику Gallery и обратился к нему с предложением оформить обложку выпуска, посвященного 20-ти летию журнала, а так же серию иллюстраций, посвященных героини комиксов Кевина Эстмана (Kevin Eastma) - Джулии Стрейн (Julie Strain). Иллюстрации комиксов легли в основу двун новых серий открыток - ROYO SECRET DESIRES (четвертая серия) и ARTISTS CHOICE (совместно с другими художниками). В том же году сборники WOMEN и MALEFIC были изданы в США и позже переизданы издательством NORMA.
В 1998 году Луис Ройо издает свой следующий сборник репродукций - III MILLENNIUM, в котором он отражает свое отношение и взляд на конец века. Так же издается так называемый BLACK TAROT, календарь на 1999 год (изд. Heavy Metal). Выходит в свет пятая серия открыток, также под названием III MILLENNIUM.
В 1999 он издает новый сборник DREAMS, в который входят все иллюстрации за предыдушие десять лет. Позже в этом же году выходит его сборник PROHIBITED BOOK. Этот сборник координально отличается от предыдущих, он более эротический и откровенный.
Удачный предыдущий сборинк (PROHIBITED BOOK) подтолкнул Луиса Ройо к более глубокому проникновениею в мир чувств, на свет появился новый сборник - PROHIBITED BOOK II. Он дополняет первую книгу, в нем художник раскрывает новый образ сексуальности, в большей степени внутреннюю, которая отличается от физической сексуальности. Так же как и первая часть PROHIBITED BOOK II издается в твердом переплете с суперобложкой.
В сборнике EVOLUTION, который выходит в свет за несколько месяцев до появления второй части PROHIBITED BOOK, художник опять возвращается к большому формату. В этой новой книге, как это было в сборнике DREAMS, собраны как новые произведения художника, так и иллюстрации, которые он делал для различных издательств, таких как Tor Books, Ballantine Books, Eura o Marvel Comics. И так же, как все и предыдущие сборники, этот посвящем женской красоте.

Жирный выделено то что есть в этом торренте.

Альбомы
* Women (1992)
* Malefic (1994)
* Secrets (1996)
* III Millennium (1998)
* Dreams (1999)
* Prohibited Book (1999)
* Evolution (2001)
* Prohibited Book II (2001)
* Conceptions (2002)
* Visions (2003)
* Prohibited Book III (2003)
* Conceptions II (2003)
* Prohibited Sketchbook (2004)
* The Labyrinth Tarot (2005)
* Conceptions III (2005)
* Subversive Beauty (2006)
* Wild Sketches (2006)
* Dark Labyrinth (2006)
* Wild Sketches II (2007)
* Dome (2007)
* Fantastic Art (Сборник)

Портфолио
* Warm Winds (1996)
* III Memory (1998)
* Striptease (2000)
* Tattoos (2000)
* Chains (2003)
* Prohibited Sex (2003)
* Subversive Beauty Tattoo & Piersing (2005)

Скачали с внешки: red_scout, Serg72, srt, Шах и я ay


Luis Royo / Луис Ройо - Альбомы + Портфолио [фентези, эротика, фантастика, 1994-2007]
DPS
DPS
Примеры...

DPS
DPS
Класс) Спасибо
Ataktor
Ataktor
ффига аформление :)
5 + за такое:)
antivasya
antivasya
Класс
Romantic163
Romantic163
что то маловато 187мб, у меня на гиг всё вместе
killerseven
killerseven
Ну тут не все альбомы. НА трекере есть он, но там все подряд.
DPS
DPS
у меня Луис Ройо (Luis Royo) Коллекция картин (Fantasy erotic art)(3500 шт)(JPEG)
killerseven
killerseven
Заходить и смотреть что там... не буду. Выложу тут все его альбомы и все. НА остальное пофиг))
DPS
DPS
Голые девки на потолке, это потология.
Морра
Морра
Нормально
shuller63
shuller63
ништяк!!!!
f13113
f13113
А этот гишпанец-то, ну каков затейник .
Спасибо! bv
panzershrek
panzershrek
DPS, в папку Women затесался скриншот мюТоррента.

Спасиб. Удалю потом.
Heymdale
Heymdale
спасибоDPS
много хорошего выложил из иллюстрации.
pope
pope
Спасибо, нравятся.
Greek
Greek
Круто Беру
Bager
Bager
Большое спасибо! Если выложите ещё Бориса Валеджо в хорошем качестве, то вообще будет круто.
Kolun
Kolun
спасибо мне понравились скачаю.
urapotap
urapotap
Спасибо! Красиво
kaa59
kaa59
спасибо и респект амиго
alega
alega
Спасибо.
urapotap
urapotap

Имя:
E-mail (не обязательно):
Используется для уведомления о правильности ответа.
адм